Французский специалист размышляет над тем, чтобы покинуть свой пост после завершения нынешнего сезона, утверждает Mundo Deportivo со ссылкой на soccerlink.fr.
Зидан непобедимый в финалах – впечатляющая серия француза
По информации источника, у Зидана сильно испортились отношения с президентом "сливочных" Флорентино Пересом. Отмечается, что 47-летний француз возмущен тем, что Перес вел переговоры с Жозе Моуринью, когда Реал не демонстрировал стабильных результатов, а пресса обсуждала возможную отставку Зидана.
Еще одной причиной может стать невыполнение обещания Пересом, президент обещал Зинедину подписать в Реал Поля Погба, но даже не попытался осуществить этот трансфер.
Зидан заявил, что его не волнует лидерство Реала в Ла Лиге
Добавим, что после 21-го тура чемпионате Испании Реал набрал 46 очков и единолично возглавил турнирную таблицу. Мадридцы на три пункта опережают Барселону.