УКР РУС

Женская ЛЧ: Ювентус совершил камбэк в Мадриде, ПСЖ проиграл в Манчестере

В среду, 12 ноября, состоялись матчи 3-го тура основного этапа женской Лиги чемпионов. Читайте результаты и подробности на "Футбол 24".

Автор: Олекса Бык

Женская ЛЧ, 3-й тур

Атлетико – Ювентус – 1:2

Голы: Саррьеги, 39 – Годе, 45+4, Бонансеа, 56

Бенфика – Твенте – 1:1

Голы: Гутьеррес, 62 – Грёневеген, 69

Манчестер Юнайтед – ПСЖ – 2:1

Голы: Малар, 31, Рольфо, 58 – Кармона, 45+3

Парижанки сделали ставку на дальние удары: в начале каждого из таймов Эчегини и Эбайлин попали в штангу соответственно, а на последних секундах первого тайма Кармона нанесла потрясающий удар издали и сравняла счет. Однако в остальном доминирование Манчестер Юнайтед было безоговорочным – хозяйки одержали заслуженную победу.

Женская ЛЧ: Барселона разбила Левен, Бавария оформила камбэк против Арсенала – хет-трик из ассистов

Ювентус совершил камбэк в гостевом матче с Атлетико. Хозяйки поля открыли счет в конце первого тайма с игры, а "Старая синьора" сравняла счет со стандарта. После перерыва футболистки Юве продемонстрировали хорошее коллективное взаимопонимание, которое завершилось навесом Карбонеллы точно на голову капитану команды Бонансеа.

Женская ЛЧ: Реал едва не опозорился, одноклубницы Довбыка снова проиграли, Челси оформил разгром