УКР РУС

"За уши вытащил в плей-офф": Левченко отметил двух героев сборной Украины после матча отбора к ЧМ-2026 с Исландией

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко похвалил Анатолия Трубина и Виктора Цыганкова за матч против Исландии (2:0).

"Сейв Трубина – шикардос полный! Толя за уши вытащил нас в этот плей-офф. Если бы мы тогда пропустили, я не знаю, как бы это на нас повлияло.

"Реброву повезло с конкурентами": экс-хавбек Шахтера выбрал соперника для Украины в плей-офф отбора к ЧМ-2026

Трудно было бы что-то изменить за 10 минут. Игра валидольная, как всегда, но играли с желанием и заряженностью на этот поединок. Я много критиковал сборную за отсутствие эмоции в глазах

Цыганков вышел и напомнил всем, насколько квалифицированным игроком он является, когда его болячки не доканывают. Это был один из самых ярких перформансов Виктора. Он может играть на топовом уровне", – цитирует Левченко Xsport.

Напомним, жеребьевка плей-офф европейского отбора на ЧМ-2026 состоится уже 20 ноября в 14:00 по киевскому времени. Полуфиналы состоятся 26 марта, а финальные матчи – 31 марта 2026 года. Сборная Украины может сыграть против Румынии, Швеции, Северной Ирландии или Северной Македонии.

Цыганков вытаскивает тренеров из темноты – заряжает Украину на большую мечту, отменяет блэкаут Жироны световым мечом