Укр Рус

Волынский Месси потрясает Европу невероятной результативностью – украинец лучший в АПЛ, чудеса Ярмолюка

"Футбол 24" обсудил самые актуальные новости, касающиеся украинских легионеров в Европе. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале!

Коллаж "Футбол 24"

Украинские легионеры продолжают ярко выступать за рубежом. Артур Шах демонстрирует феноменальный старт в Лехии – 6 голов и 3 голевые передачи за первые шесть туров, Виталий Миколенко помогает Эвертону держаться среди лидеров АПЛ, а Егор Ярмолюк демонстрирует все более уверенную игру за Брентфорд, несмотря на реабилитацию после травмы и неявку в сборную Украины.

Говорим о ситуации с Ярмолюком, который пропустил сентябрьский сбор сборной Украины из-за восстановления после травмы, а также о форме Владислава Ваната, Ивана Варфоломеева, Данила Кревсуна и других украинцев, которые могут получить шанс в национальной команде.

Отдельно разбираем сенсационный старт Брайтона, яркие матчи АПЛ, прогресс Артура Шаха и работу Владислава Лупашко в Лехии. Также обсуждаем сборную Украины Андреа Мальдеры, ее соперников в Лиге наций и кадровую ситуацию накануне матчей. Подробнее об этом и многом другом смотрите в новом выпуске на YouTube-канале Футбол 24.

Реклама
Реклама