"Я гулял по окрестностям Миланелло, вспоминая много прекрасных моментов, которые я здесь пережил. Затем посетил тренировку. Это был замечательный день. Видеть в Миланелло Леонардо и Паоло Мальдини и всех других людей, которые здесь работают, означает возвращение эмоций и времен своего перебывания здесь.
Милан объявил заявку на ЛЕ 2018/19 – Стринич вне списка
Структура базы прекрасна и она позволяет оставаться в стороне от хаоса в Милане, ты окружен покоем и природой.
Гаттузо? Невероятно видеть его в роли тренера собственными глазами. Он остался таким, каким он был во время игровой карьеры в плане энергии и мотивации.
Он все время мотивировал команду, требуя от нее лучшего. Но это не все. Рино очень хороший, он стремится учиться и отлично готовиться, и все эти вещи делают его феноменом", – сказал Кака клубному каналу Милана на Youtube.
Кака назвал фаворитов в борьбе за "Золотой мяч" без Роналду и Месси