УКР РУС

Вердер пытался подписать голкипера сборной Украины – трансфер похоронили аппетиты известного агента и амбиции игрокаfire

Владислав Крапивцов имел шанс поиграть в Бундеслиге, однако переход так и не состоялся. Что помешало украинцу переехать в чемпионат Германии, читайте на "Футбол 24".

Как стало известно Футбол 24, сорвался переход голкипера сборной Украины U-19 в Вердер. Речь о Владиславе Крапивцове.

Полуфиналист Евро U-19, которого хотят в Европе, отказался от выступлений в чемпионате Украины

Скауты из Бремена были на каждом матче "сине-желтых" во время Евро U-19, после чего клуб сделал предложение. Украинца приглашали в дубль Вердера с близкой перспективой пробиться в первую команду.

Вадим Шаблий, представляющий интересы Крапивцова, озвучил встречные условия по подъемным, агентским и т. д. Они немцев не устроили. К тому же сам футболист хочет в Англию. Интерес оттуда к его персоне от нескольких клубов также присутствует.

Напомним, Владислав – воспитанник Днепра. В прошлом сезоне 19-летний голкипер выступал за юношескую команду СК Днепр-1, сыграв 25 матчей в чемпионате U-19. После снятия СК Днепр-1 с УПЛ Крапивцов получил статус свободного агента и сейчас находится без команды.

Ранее сообщалось, что украинца хочет неназванный клуб Экстраклясы, который будет выступать в еврокубке, а сам Владислав заявил, что больше не имеет желания выступать на юношеском уровне.

Попередники Довбика: конфлікт Барси й Реала, скандальні легенди і Мудрик – 10 трансферів, які провалилися в останню мить