УКР РУС

В Реале определились с основным голкипером на следующий матч Ла Лиги – вердикт Лунину

17 августа 2023 Читати українською

Украинский голкипер Андрей Лунин, скорее всего, выйдет в основном составе Реала на матч против Альмерии.

Украинский голкипер мадридского Реала Андрей Лунин выйдет в старте "сливочных" на матч второго тура испанской Ла Лиги. Об этом пишет издание Relevo.

Лунин vs Кепа: борьба за место в старте Реала началась – видео интенсивных тренировок

По данным источника, в раздевалке мадридцев с большой симпатией относятся к Лунину и считают, что своим выступлением в матче против Атлетика из Бильбао (2:0) украинец заслужил провести еще один матч в основе.

Сообщается, что Реал все же рассматривает Кепу Аррисабалагу в качестве основного вратаря на сезон, но испанец провел слишком мало тренировочной работы с новыми партнерами по команде.

Напомним, Реал во втором туре сыграет против Альмерии. Матч запланирован на субботу, 19 августа. Стартовый свисток прозвучит в 20:30.

Реал уверенно победил Атлетик – Беллингем дебютировал в Ла Лиге шедевральным голом, Лунин показал хорошую игру ногами