УКР РУС

Усик пригрозил Анри, Ярмолюк поразил против Челси, Забарный и Миколенко с сейвами тура – украинца хочет самый богатый клубfire

18 декабря 2024 Читати українською

"Футбол 24" продолжает анализировать выступления украинских легионеров в АПЛ. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.

16-й тур чемпионата Англии мог ознаменоваться сразу двумя украинскими дерби, однако... Михаил Мудрик снова пропустил матч Челси (как оказалось впоследствии, из-за положительной допинг-пробы). В свою очередь в составе Брентфорда третий раз в сезоне со старта вышел Егор Ярмолюк. К сожалению, "пчелам" не хватило совсем немного, чтобы отыграться – гол Мбамбо на 90-й минуте лишь подсластил горечь поражения "синим", которые закрепились на второй строчке АПЛ.

В еще одном поединке Арсенал разошелся миром с Эвертоном (0:0). Виталий Миколенко провел весь матч за "ирисок", тогда как Александр Зинченко не попал даже в заявку. Продолжает удивлять Борнмут. Пропустив на 87-й минуте с пенальти от Вест Хэма, подопечные Андони Ираолы сумели вырвать ничью (1:1). Илья Забарный традиционно на приличном уровне отыграл от звонка до звонка. Подробнее об этом и не только смотрите на YouTube-канале "Футбол 24".

Мудрик и допинг – вингер Челси тайно называет причину, проблемы сборной Украины могут быть больше, российский след