УКР РУС

"Трудно продолжать играть, но я очень мотивирован": Роналду подтвердил главную цель на конец карьеры

28 декабря 2025 Читати українською

Нападающий Аль-Насра и сборной Португалии Криштиану Роналду на церемонии Globe Soccer Awards подтвердил свои цели на конец игровой карьеры.

Автор: Олекса Бык

“Это одна из моих любимых церемоний, потому что я вижу очень много прекрасных людей, особенно мою жену, которая всегда готова поддержать меня, и моих детей, родителей и товарищей по команде.

"40 голов в 40 лет": Роналду в 14-й раз в карьере достиг такого количества мячей за сезон

Мне тяжело продолжать играть, но страсть преобладает над всем. Я по-прежнему очень мотивирован, поэтому я все еще играю. Мне всегда хочется играть, забивать голы, выигрывать трофеи, забивать... Я хочу продолжать в том же духе.

Вы знаете, какая моя цель. Я хочу выиграть как можно больше трофеев и достичь той цифры, которая вам всем известна. Я обязательно сделаю это... Если не будет травм, иншааллах ("если на то есть воля Божья", – прим.). С Новым годом!" – цитирует The Touchline Роналду.

Напомним, что КР7 мечтает покорить цифру в 1000 голов за карьеру.

Роналду несется к 1000 гола и продолжил победное шествие Аль-Насра, Экс-звезда Серии А спас от поражения