УКР РУС

Тренер Зари оценил потерю Герреро для команды – нашлось место и позитиву

Главный тренер Зари Младен Бартулович поделился мыслями относительно нападающего Эдуардо Герреро, который еще прошлым летом защищал цвета луганчан.

"Как сказался на команде трансфер Герреро в Динамо? Я считаю, что после этого мы стали играть в командную игру, и выглядеть более целостно. Герреро же больше работал индивидуально, и мог "решить" момент в одиночку.

"Инородное тело": Цыганык разнес звездного форварда Динамо

Конечно, это для нас большая потеря, ведь панамец был одним из наших ключевых исполнителей в прошлом и позапрошлом сезонах. Герреро – сильный игрок, и я уверен, что наступит момент, когда он с лучшей стороны проявит себя в киевском Динамо", – поделился Бартулович в интервью UA-Футбол.

Напомним, Эдуардо Герреро в сентябре присоединился к Динамо, однако его выступления за киевский клуб не такие удачные, как в Заре: всего 2 гола в 23 матчах во всех турнирах.

"Я вбивав. На війні до цього звикаєш швидко": хрещений син легендарного Поркуяна – від арбітра УПЛ до окопу