Трансфер Салаха в Бешикташ: президент клуба поставил ультиматум легенде Ливерпуля
Президент Бешикташа Сердал Адали высказался по поводу переговоров с Мохаммедом Салахом.
Мохаммед Салах / Photo by PAUL ELLIS/AFP via Getty Images
Мохамед Салах находится в шаге от перехода в Бешикташ на правах свободного агента. Проблемой же стал агент египтянина, вдруг потребовавший 35% комиссионных, что не устраивает президента Бешикташа. Сердал Адали в комментарии Ortacizgi прояснил ситуацию вокруг легенды Ливерпуля, озвучив свой ультиматум.
"Как сообщалось общественности, мы уже некоторое время ведем переговоры с игроком и его представителем, обсуждая все детали трансфера. Наконец, после тщательного обсуждения запроса, который нам был предоставлен, мы представили игроку наше окончательное официальное предложение. Мы также сообщили им, что ожидаем, что они вскоре сообщат нам свое решение.
Хотя наши трансферные усилия продолжаются полным ходом, это последняя ситуация в отношении Салаха. С момента начальных обсуждений мы оценили все запрашиваемые увеличения и корректировки в рамках интересов Бешикташа и представили наше окончательное предложение. Теперь решение остается за игроком, и мы сообщили им, что они должны ответить в ближайшее время", – сказал Адали.
Напомним, что 34-летний Салах находится в статусе свободного агента после ухода из Ливерпуля. Им также интересуется ряд клубов МЦС и Саудовской Аравии.