Тоттенхэм – Ливерпуль: Бентанкур впервые прокомментировал свое состояние после потери сознания
Полузащитник Тоттенхэма Родриго Бентанкур успокоил болельщиков после жуткого эпизода во время игры с Ливерпулем (1:0) в Кубке английской лиги.
Встреча "шпор" и мерсисайдцев превратилась в кошмар. Родриго Бентанкур потерял сознание на 15-й минуте.
Тоттенхэм сообщил, что уругваец пришел в сознание и врачи оказывают ему помощь. Сам Бентанкур рассказал о своем состоянии в соцсетях.
"Все хорошо, ребята! Спасибо за сообщение!!! Поздравляем ребят с победой", – написал полузащитник.
Напомним, что Тоттенхэм в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги переиграл Ливерпуль со счетом 1:0. Единственный гол забил Лукас Бергваль. Ответный матч состоится в четверг, 6 февраля.