УКР РУС

Топ-матч сборных превратился в побоище – арбитру разбили лицо на первой минуте, команды устроили массовую стычку

Четвертьфинальный поединок Золотого Кубка КОНКАКАФ между США и Канадой оказался очень горячим.

Североамериканские гранды привезли на турнир далеко не самые сильные составы, но очная встреча превратилась в настоящую битву.

Уже на первой минуте досталось линейному арбитру Кристиану Эспинозе. Защитник канадцев Камаль Миллер в борьбе с соперником мощно выбил мяч и попал в лицо арбитру. Из носа Эспинозы сильно потекла кровь, и лайнсмена пришлось менять.

120 минут игрового времени завершились драматичными 2:2, поэтому дело дошло до серии пенальти, в которой сильнее оказались американцы. По дороге в подтрибунку "звездно-полосатые" якобы начали издеваться над канадцами, из-за чего завязалась стычка. На этот раз, по крайней мере, удалось обойтись без кровавых последствий.

В полуфинале США встретятся со сборной Панамы. Именно штаты являются действующими чемпионами Золотого Кубка КОНКАКАФ.

Кубок КОНКАКАФ: США победили Канаду в серии пенальти, Ямайка минимально обыграла Гватемалу – определились полуфиналисты