"Кого бы из украинцев я хотел бы увидеть рядом с собой в Плимуте? В воротах Трубина, в полузащите Судакова, а в нападении – Мудрика.
"Выжатый лимон": Таловеров признался, как удалось выбить Ливерпуль из Кубка Англии
Чтобы собрать всю свою банду и быть вместе. Дай Бог, мы еще сыграем вместе много игр. Будет ли это за национальную сборную, или за какой-то один клуб, никогда не знаешь.
Каждый старается делать максимум от себя, чтобы расти как футболист. Мы – друзья, и поддерживаем друг друга, независимо от того, неудачи или классные моменты мы переживаем", – сказал Таловеров в комментарии Українському футболу.
Напомним, недавно худшая команда Чемпионшипа сумела сенсационно выбить из Кубка Англии Ливерпуль и прошла в 1/8 финала турнира. Для украинца этот матч стал вторым в составе английской команды, и уже во второй раз его признали лучшим игроком встречи.