УКР РУС

Сумасшедший матч Судакова: Моуринью мог бы стать идеальным ассистентом Реброва – подготовил хавбека к сборнойlight

"Футбол 24" проанализировал матч 4-го тура Лиги чемпионов между Бенфикой и Байером. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.

Португальская Бенфика не сумела исправить катастрофическую ситуацию и прервать серию из трех поражений подряд в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Несмотря на сумасшедшее преимущество над Байером (0:1), "орлы" все же проиграли домашний поединок, пропустив одну из немногих атак леверкузенцев. Что приятно, до победного выстрела Патрика Шика самым интересным и острым в составе Бенфики был Георгий Судаков, который мог оформить как минимум три ассиста, но партнеры решили устроить парад расточительства.

Судаков прокомментировал очередную неудачу Бенфики в ЛЧ – украинец поддержал одноклубника

После четырех туров Бенфика занимает предпоследнее место, ниже лишь кризисный Аякс, у которого также полный ноль в графе набранных очков. У нидерландцев просто худшая разница забитых и пропущенных – 1:3. Подробнее об этом и другом смотрите в новом видео на YouTube-канале Футбол 24.

Бенфика похоронила себя в матче ЛЧ с Байером – Судакову испортили три ассиста, Трубина подставил собственный партнер