"Не обращали внимания совсем на плохую серию Динамо, потому что когда ты играешь с такими футболистами – мы знаем по каждой линии прекрасно. Смотрим их каждый матч и в Лиге конференций, и в чемпионате Украины, смотрим как они играют.
Очень мастерские футболисты все, поэтому на это не обращали внимание, что у них где-то неудачная серия, какое-то там место не такое. Знали, что это гранд, знали, что это чемпион, и готовились. У нас была основная задача – не проиграть каждый на своем клочке поля дуэль один в один игроку Динамо.
Поэтому, я только хочу поздравить наших ребят, которые с этим справились почти без, каких-то там, весомых ошибок прошел матч, очень цепко "сидели на ногах" у футболистов Динамо и за счет этого победили. Чтобы готовиться именно под Динамо – нет", – рассказал Галенков в интервью ПРОФУТБОЛ Digital.
Напомним, вингер полтавчан оформил ассист в матче с киевлянами и помог своей команде победить. К слову, Полтава осталась на последнем месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 9 баллов.