УКР РУС

Слот публично разнес 85-миллионного неудачника Ливерпуля: "Могу это понять один раз, но не второй"

27 февраля 2025 Читати українською

Главный тренер Ливерпуля Арне Слот выразил свое недовольство игрой уругвайского нападающего команды Дарвина Нуньеса.

Автор: Олекса Бык

"Я критикую не только Нуньеса. Но это второй матч подряд, когда я недоволен его работой и отдачей в матчах. Так было в играх с Вулверхэмптоном и Астон Виллой. Я этого принять не могу.

Ливерпуль готов распрощаться со своим лидером – мерсисайдцы не простили ошибку в матче АПЛ

Я могу это понять один раз, но не второй, потому я публично это сказал. Не говорю, что Дарвин не борется за команду, но это не тот форвард, которого мы привыкли видеть и которого любят фаны", – цитирует тренера BBC.

В этом сезоне Нуньес провел 35 матчей, забил 6 голов и отдал 5 ассистов. Летом 2022-го Ливерпуль заплатил Бенфике за форварда 85 млн евро, однако в Англии его постоянно критикуют за ужасную реализацию. Сейчас очередная черная полоса для Дарвина – 8 подряд матчей без единого результативного действия.

Ливерпуль – Арсенал: чемпионская интрига АПЛ едва теплится, против "канониров" все аргументы и факты, но шанс еще есть