"Мы надеемся, что не придется прибегать к таким крайностям, но, если футболисты не прекратят ходить на барбекю и вечеринки, у нас не останется другого выбора.
Мы доказали, что доверяем игрокам, отказавшись от идеи закрытия команд в тренировочных центрах. Единственное, что мы просим сами, то это отплатить за это доверие, не предавать его. Если мы будем нарушать правила, то навредим не только Ла Лиге, но и здоровью людей", – цитирует Тебаса L'Équipe.
Напомним, защитник Барселоны Нелсон Семеду был отстранен Ла Лигой от тренировки с командой за посещение вечеринки и нарушения социального дистанцирования. Ранее случился скандал с участием форварда Реала Луки Йовича. Не соблюдали меры предосторожности и четыре футболиста Севильи.