УКР РУС

СК Днепр-1 снова получил трансферный бан – команде не выплатили зарплату еще за февраль

Журналист и комментатор Виктор Вацко пролил свет на проблемы в днепровском клубе.

"В СК Днепр-1 до сих пор не закрыта зарплата за февраль месяц. Премиальные обещали еще за вице-чемпионство, это еще позапрошлый сезон – не выплатили. Долги по зарплате и премиальным игрокам, которые уже покинули клуб, также не выплатили. И я сомневаюсь, что выплатят.

В СК Днепр-1 поставили точку относительно сотрудничества с Максимовым: "Не очень приятно было читать все то, что он там наговорил"

И на десерт – СК Днепр-1 придется в очень срочном порядке также решать вопрос очередного трансферного бана. Так, СК Днепр-1 снова получил бан – они пока не могут регистрировать новых игроков из-за старых задолженностей", – рассказал Вацко в программе "Вацко Live".

Напомним, в прошлом сезоне днепряне также не могли подписывать новичков из-за проблем с задолженностью перед футболистами и экс-тренером Александром Кучером.

Соперник Динамо теряет лидера, за которым охотятся гранды, Челси боится играть с Кривбассом – Большой грабеж в УПЛ