УКР РУС

Шовковский раскрыл, как до сих пор связан с Динамо – работает возле Суркиса

Бывший главный тренер Динамо Александр Шовковский прокомментировал свое дальнейшее пребывание в клубе после увольнения с поста наставника.

На вопрос Дениса Бойко, предлагало ли ему Динамо остаться в структуре клуба или в каком-либо другом амплуа, Шовковский ответил: "Пока что я как советник президента".

Шовковский раскрыл свои настоящие отношения с Ярмоленко: "Момент, который был моим разочарованием"

На уточнение, находится ли в клубе в такой же роли и Олег Гусев, экс-тренер подтвердил. Шовковский отметил, что пока продолжает работать с клубом в консультативном формате, помогая руководству в различных вопросах.

Напомним, что Александра Шовковского уволили 27 ноября 2025 года после серии поражений Динамо под его руководством. Новым тренером стал бывший наставник юношеской команды "бело-синих" Игорь Костюк.

Шовковский раскрыл свои настоящие отношения с Ярмоленко: "Момент, который был моим разочарованием"