УКР РУС

Шовковский принял решение насчет своей тренерской карьеры после увольнения из Динамо

19 декабря 2025 Читати українською

Бывший наставник Динамо Александр Шовковский не спешит возобновлять тренерскую карьеру после отставки из киевского клуба.

Шовковский пока не думает о возобновлении тренерской карьеры и хочет взять паузу от работы и отдохнуть, информирует Sport.ua.

Шовковский напомнил о себе после увольнения из Динамо – показал, как проводит время

Интересно, что специалист не планирует работать во главе какого-либо украинского клуба. В будущем Шовковский намерен вернуться к тренерской работе, однако лишь при условии, что клуб будет ставить перед собой высокие цели.

Напомним, Александра Шовковского 27 ноября 2025 года уволили после серии поражений Динамо под его руководством. На посту его заменил экс-тренер юношеской команды "бело-синих" Игорь Костюк.

Динамо закончило год красивой победой над Ноа: дебютный гол Пономаренко в еврокубках и воспоминание о 1986-м