Укр Рус

Шахтер выплатил солидные премиальные Олимпику за ничью с Динамо, – ТаТоТаке

Донецкий Шахтер не оставил соседей без вознаграждения за подвиг в матче 5 тура УПЛ против Динамо (1:1).

Динамо – Олимпик / ФК Динамо

Донецкий Олимпик сотворил сенсацию в 5 туре УПЛ и отобрал очки у киевского Динамо на НСК Олимпийский. Донецкий Шахтер не оставил этот матч без внимания.

По информации журналистов шоу ТаТоТаке, "горняки" заплатили своим соседям 200 тысяч долларов. Благодаря этому результату Шахтер опережает Динамо на 8 очков.

Для Олимпика это первое очко в новом сезоне УПЛ. Команда сейчас находится на дне турнирной таблицы.

Реклама