Поединок Шахтер – Аталанта пройдет в среду, 2 октября. Стартовый свисток португальского арбитра Жоау Пинейро на Фельтинс-Арене в немецком Гельзенкирхене прозвучит в 19:45.
Шахтер – Аталанта: анонс матча Лиги чемпионов
Где смотреть матч Шахтер – Аталанта? Игру в прямом эфире покажет медиасервис MEGOGO – официальный вещатель еврокубков УЕФА в Украине. Для просмотра нужна подписка "Спорт" или "Максимальная".
Комментировать матч Шахтер – Аталанта будут Владимир Зверов и Виталий Кравченко. За час до игры на MEGOGO начнется большая студия с ведущими Александрой Кучеренко и Владимиром Кобельковым. Приглашенными экспертами станут журналист Юрий Шевченко и экс-защитник сборной Украины и Динамо, а ныне тренер Александр Головко.
Стоит заметить, что это будет третий матч между командами в рамках Лиги чемпионов, 5 лет назад они встречались на групповом этапе. Тогда Шахтер победил на выезде со счетом 2:1, а дома разгромно уступил Аталанте – 0:3.