Укр Рус

Сенсационный преследователь Шахтера хочет звезду УПЛ – готов раскошелиться, чтобы ослабить конкурента за еврокубки

ЛНЗ зимой хочет усилить команду Виталия Пономарева бронзовым призером УПЛ.

Егор Твердохлеб / фото: ФК Кривбасс

Сейчас ЛНЗ находится на втором месте в турнирной таблице УПЛ с 29 баллами. Черкасчане лишь на два очка отстают от Шахтера. ЛНЗ зимой планирует усилить свой состав.

Как стало известно "Футбол 24", черкасцы заинтересовались Егором Твердохлибом из Кривбасса. Клуб готов сделать предложение по полузащитнику уже в январе.

Стоит заметить, что соглашение Твердохлиба с криворожанами действует до 31 декабря 2027 года. Transfermarkt оценивает игрока в 1,5 миллиона евро. Егор выступает за Кривбасс с января 2024 года. С клубом он добыл бронзу в УПЛ в сезоне 2023/24.

В текущей кампании 2025/26 Твердохлеб отыграл за Кривбасс 13 матчей. В его активе пять голов. Криворожцы сейчас занимают пятое место с 22 баллами.

"Это другой подход, чем при Вернидубе": Твердохлеб о первом хет-трике за 20 лет, 0:4 от Динамо и еврокубки

Реклама