Сборную Панамы ограбили в отеле в Осло
Футболисты сборной Панамы стали жертвами злоумышленников после товарищеского матча против Норвегии.
Сборную Панамы ограбили в отеле в Осло
Футболистов сборной Панамы ограбили в отеле в Осло, сообщает официальный Twitter команды.
Инцидент произошел после товарищеского матча с Норвегией, который состоялся вчера, 6 июня.
Злоумышленники воспользовались отсутствием футболистов и обокрали три номера игроков. Сообщается, что полиция в ближайшее время изучит место преступления и начнет расследование.
Матч со сборной Норвегии стал последним для Панамы в подготовительном цикле к чемпионату мира-2018. На групповом этапе мундиаля команда сыграет с Бельгией (18 июня), Англией (24 июня) и Тунисом (28 июня).
ЧМ-2018: стали известны слоганы команд-участниц