УКР РУС

Самый богатый клуб АПЛ усилится перспективным вингером из чемпионата Испании

Вингер Малаги Антонио Кордеро продолжит карьеру в Англии.

Пресс-служба "сорок" объявила, что клуб подпишет контракт с 18-летним испанцем. Антонио Кордеро должен присоединиться к Ньюкаслу на правах свободного агента, поскольку его соглашение с Малагой завершится 1 июля 2025 года.

Зинченко заинтересовал Баварию, клуб с россиянином и гранда АПЛ – Арсенал отпугивает заоблачным ценником

Отмечается, что окончательная судьба трансфера зависит от завершения процесса регистрации в Премьер-лиге и Футбольной ассоциации, а также от получения визы в Великобританию. Если не произойдет неожиданности, то Антонио Кордеро поставит подпись на бумагах, а затем отправится в аренду.

Испанец отыграл за Малагу в 60 матчах во всех турнирах. В его активе семь голов и девять результативных передач.

"Елтон Джон також був одружений": гравця Челсі та збірної Англії цькували в АПЛ, а він став легендою і підтримав Україну