Укр Рус

Роналду впервые сыграл за "Аль-Наср" со времени ЧМ-2026 – он вышел на замену и забил (ВИДЕО)

"Аль-Наср" обыграл "Аль-Рияд" в матче чемпионата Саудовской Аравии со счетом 4:0. Подробности читайте на "Футбол 24".

Криштиану Роналду / EFE

Чемпионат Саудовской Аравии, 2-й тур

"Аль-Рияд" – "Аль-Наср" – 0:4

Голы: Аль-Амри, 18, Габриэл, 45+1, Фелиш, 58, Роналду, 83

"Аль-Наср" разгромил "Аль-Рияд" и вместе с "Аль-Хилялом" возглавил турнирную таблицу чемпионата Саудовской Аравии после второго тура.

Криштиану Роналду пропустил матч первого тура против "Аль-Фатеха" (3:0), а также матч Кубка короля против "Аль-Дирии" (4:1). В игре с "Аль-Риядом" он вышел на замену на 62-й минуте. Однако португалец успел забить: он получил мяч в чужой штрафной площадке, прикрыл его корпусом, развернулся и пробил вратаря соперника.

Этот гол стал для 41-летнего португальца первым в официальных матчах после выступления на чемпионате мира в Северной Америке. Несмотря на слухи о возможной паузе в карьере, Криштиану продемонстрировал отличную форму и под овации трибун доказал, что остается ключевым оружием Ангелоса Постекоглу в борьбе за чемпионский титул.

Реклама

Реклама