Ребров раскрыл истинную причину ухода из Ференцвароша
Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров рассказал, почему покинул венгерский клуб.
Сергей Ребров/ФК Ференцварош
"Я не жалею, что ушел из Ференцвароша. Мы тренеры и где нам дадут работу, там мы и работаем.
Я не представлял, что в Ференцвароше возникнет такая ситуация. Что произошло? Мы люди подневольные. Я хочу здесь работать, а работодатель говорит: "Извини, я не хочу". Я ушел с чистой душой, я сделал все для этой команды, я готов был продолжать работу дальше, но такое решение руководства команды.
Чтобы они не говорили, что я принял решение уйти, никакого решения я не принимал. Был готов доработать свой контракт до конца, но это решение руководства. Я об этом не жалею. Да, было досадно, но ты понимаешь, что в работе тренера ты не знаешь, что тебя ждет дальше, даже если есть какой-то результат", – сказал Ребров в интервью Youtube-каналу "Бомбардир".
Напомним, после чемпионского дубля с Динамо Сергей завоевал серебряные медали с Аль-Ахли в чемпионате Саудовской Аравии. С 2018 по 2021 трижды приводил Ференцварош к чемпионству в Венгрии, а ныне возглавляет Аль-Айн из ОАЭ.