УКР РУС

ПСЖ предложил Ман Сити двух чемпионов Европы за Бернарду и уже получил ответ

ПСЖ решил обменять Джанлуиджи Доннарумму и Марко Верратти на Бернарду Силву.

Спортивный директор ПСЖ Луиш Кампуш предложил Манчестер Сити произвести обмен: вратаря Джанлуиджи Доннарумму и полузащитника Марко Верратти на хавбека Бернарду Силву. Об этом информирует Foot Mercato.

"Мы отрежем три твоих пальца": ультрас ПСЖ запугивают звездного форварда, которого парижане стремятся купить

Согласно источнику, "горожане" ответили на это предложение отказом. Причём английский клуб ответил очень быстро и категорично.

Сообщается, что этот отказ не остановил Кампуша. Специалист продолжит думать над тем, как переманить Бернарду в столицу Франции.

Напомним, что Доннарумма и Верратти являются действующими чемпионами Европы в составе сборной Италии.

Вигнанці Реала й Барселони, чемпіон світу, Рамос, багатій з МЮ і друг для Циганкова – 15 найкращих вільних агентів