УКР РУС

Претендент на УПЛ официально объявил о подписании изгнанника Ингульца

ЮКСА продолжает активно обновлять состав в преддверии второй части чемпионата Первой лиги.

Команду пополнил 25-летний полузащитник Юрий Козыренко, который присоединился на правах свободного агента.

Поворознюк высмеял попытки "изгнанников" Ингульца разорвать контракты с клубом: "Чуть ли не взятки предлагают"

Ранее футболист выступал за юношескую команду Динамо, а также защищал цвета Ворсклы, Горняк-Спорта и Ингульца. Вызывался в сборные Украины разных возрастных групп, а в 2016 принял участие в Чемпионате Европы U-17. Всего за юношеские сборные сыграл 24 игры, в которых отметился тремя голами.

В первой части сезона Козыренко принял участие в пяти поединках за Ингулец, но результативными действиями не отметился.

Стоит напомнить, что еще в ноябре главный тренер Ингульца Василий Кобин перевел ряд игроков, включая Козыренко, в команду U-19, после чего президент клуба выплачивал им минимальную зарплату.

К слову, ЮКСА первую часть сезона регулярного этапа Первой лиги завершил на 4-й строчке группы В и весной будет бороться за выход в УПЛ.

Рух вырвал победу над Ингульцом на 90+8 – глупое удаление подарило драматическую развязку