УКР РУС

Поворознюк прокомментировал слухи о своей гибели в ДТП: "На это тратятся большие средства"

Скандальный владелец Ингульца Александр Поворознюк опроверг информацию об аварии со своим участием.

"Хочу опровергнуть информацию об этих фейках, которые выбросили в интернет. Не знаю кому это нужно, но знаю одно, что на подобное тратятся большие средства. Лучше бы вы деньги потратили на поддержку ВСУ, чтобы быстрее закончилась эта проклятая война.

Лупашко опередил Шовковского в борьбе за лучшего тренера месяца в УПЛ – Полесье обошло Шахтер

Я жив, здоров, еду на собственном автомобиле, а не на той машине, которую публиковали. Это не мое авто, я ни в одну аварию не попадал, со мной все хорошо и классно", – отметил Поворознюк в своих соцсетях.

Напомним, ряд Telegram-каналов сообщил о гибели президента Ингульца в дорожно-транспортном происшествии. Отмечалось, что вместе с ним была певица Жанна Лтавская. Интересно, что накануне в СМИ появилась информация о продюсировании Поворознюком вышеупомянутой артистки, поэтому подобный вброс может быть частью агрессивной рекламной кампании по популяризации малоизвестной певицы.

К слову, ранее Поворознюк уже попадал в ДТП, когда спешил на кубковый матч своей команды против Пробоя из Городенки.

"В Кубке кубков мы горели, но не перегорели": Решко – о финале с Ференцварошем, самолет Щербицкого и 12 долларов премии