УКР РУС

"Одно очко против Динамо – и мы в Лиге конференций": тренер АЕК Ларнака хочет окончательно унизить команду Луческу

14 октября 2022 Читати українською

Наставник АЕК Ларнака Хосе Луис Ольтра разочарован поражением от Фенербахче (1:2), но напомнил подопечным о еще одной задаче в Лиге Европы.

"Это футбол. Мы были достаточно конкурентоспособны. Я доволен работой всей команды. Это была тяжелая игра против довольно хорошей команды. Игра была сбалансированной. Я доволен вторым таймом, горжусь своими игроками.

Фенербахче гарантировал место в плей-офф ЛЕ, обыграв АЕК – Динамо сохраняет призрачные шансы на Лигу конференций

Мы всегда смотрим на следующую игру, таков наш менталитет. Наша цель побеждать, но даже одно очко против Динамо – и мы в Лиге конференций. Если же не успеем, то все решится в последнем туре", – цитирует Ольтру официальный сайт АЕКа.

Напомним, Ренн и Фенербахче уже обеспечили себе первые две строчки группы В, но остается открытым вопрос третьей, которая даст право продолжить борьбу в Лиге конференций. Динамо минимально проиграло АЕКу в первом круге, поэтому 27 октября на Кипре должно исключительно побеждать.

"То футбол, чоловіче, а не курник": Динамо йде на антирекорд, або Що робив Суркіс у своєму телефоні