"Я еще не встречался с Мудриком и не разговаривал с ним. Это точно то, что я хочу сделать, но... Есть много вещей, которые планирую сделать в Челси, но пока не успел.
Мудрик – замечательный игрок. У него было действительно тяжелое время, и когда наступит подходящий момент для меня, для него и для клуба, я обязательно с ним поговорю.
Когда он окажется в таком положении, что я смогу положительно повлиять на его карьеру, мы обсудим это с советом директоров и спортивным директором", – сказал Росеньор.
Напомним, Мудрик перешел в Челси в январе 2023 года из Шахтера за 70 млн евро. Сейчас футболист находится вне футбола – его обвиняют в употреблении запрещенных веществ. Последний раз украинец выходил на поле в составе Челси в матче Лиги конференций против немецкого Хайденхайма (28 ноября 2024 года).