Нападающего Динамо перевели в дубль команды перед матчем с Полесьем
Нападающий Динамо Эдуардо Герреро, судя по всему, попал в немилость тренерского штаба киевлян.
Эдуардо Герреро / Фото: ФК Динамо (Киев)
Журналист и комментатор Игорь Цыганик сообщил, что нападающий Динамо Эдуардо Герреро был переведен в дубль киевлян перед матчем 9-го тура против Полесья (1:3). В последнее время панамский нападающий получал мало игровой практики.
"Перед матчем Динамо против Полесья Герреро перевели в дубль. Почему? У вас что, очень много нападающих? У вас один Пономаренко, который забивает, да, но у него не пошла игра", – сказал Цыганик в эфире своего YouTube-канала.
К слову, Герреро не попал в заявку Динамо на игру против Полесья. После поражения от житомирян киевский клуб уволил главного тренера команды Игоря Костюка. Интересно, что Герреро лайкнул пост об уходе специалиста в соцсети.
В текущем сезоне 26-летний игрок провел 7 матчей за Динамо, результативными действиями не отличался. Контракт панамца с киевским клубом рассчитан до лета 2029 года.