УКР РУС

"Наказал и не выплачивал премии": Поворознюк намекнул на возможное увольнение Кобина из Ингульца

Президент Ингульца Александр Поворознюк признался, что хорошая игра Ингульца позволяет ему легко расставаться с деньгами.

"Как оценю первую часть сезона для Ингульца? Негативно! Результата нет! Не жалею ли, что назначил Кобина главным тренером? Пока ничего не буду говорить. Еще немножко на него посмотрю, а потом сделаю выводы.

Поворознюк высмеял попытки "изгнанников" Ингульца разорвать контракты с клубом: "Чуть ли не взятки предлагают"

И о вариантах усиления пока не буду говорить. Для меня в команде немного непонятная ситуация. Сейчас промолчу, а дальше буду делать выводы.

Вот от разгромной победы над Ворсклой кайфовал (3:0). За месяц до этого я наказал команду и не выплачивал им премии. А вот после победы над Ворсклой выплатил все до копейки. Я очень легко расстаюсь с деньгами, но дайте мне позитив и результат.

Бывает, что я даже за проигрыши плачу премии, но когда Колосу просто просрали игру (0:2) без единого удара по воротам, то за что платить деньги? Игроки, видимо, уже в отпуске были, но пусть тогда будут без премии, если так безвольно играют", – сказал Поворознюк в интервью Sport-express.ua.

Напомним, Кобин возглавил Ингулец в июне 2024 года. На зимнюю паузу команда ушла на последней строчке турнирной таблицы УПЛ, имея в своем активе лишь 9 очков.

"Вы, тунеядцы, 50-70 тысяч за что получаете?": Поворознюк жестко раскритиковал игроков Ингульца – команда на дне таблицы