УКР РУС

"Надеюсь, проведем Крооса на пенсию": форвард сборной Испании угрожает экс-партнеру по Реалу

Нападающий сборной Испании Хоселу высказался относительно игры против экс-одноклубника по Реалу Тони Крооса.

"Надеюсь, это будет последний матч Крооса. Это четвертьфинал против великой команды. Надеюсь, мы проведем Тони на пенсию в пятницу.

Евро-2024: определились все пары 1/4 финала

Кроос был моим другом. Я много говорил с ним, и он дал мне много советов. Он имеет фундаментальное значение для Германии и был важным для Реала. Мы должны быть осторожными с ним в пятницу", – цитирует Хоселу AS.

Напомним, что Тони Кроос завершит карьеру после Евро-2024. Матч против сборной Испании может стать последним для немецкого полузащитника.

Кросс и Хоселу вместе выступали в составе мадридского Реала.

Герой Туреччини вляпався у гучний скандал: клуб Реброва, зв’язок із Роналду і терористи-сіроманці у житті Мері Деміраля