Полузащитник Челси Михаил Мудрик, находясь в лагере сборной Украины, пожаловался на дискомфорт в колене, сообщил Бурбас в эфире своего YouTube-канала. Помочь ему взялся физиотерапевт национальной команды – хорват Иван Поробия.
Допинг-скандал Мудрика: журналист назвал возможного виновника – тот не замедлил с ответом
По информации источника, последний уколол Мудрику в колено инъекцию в виде стволовых клеток. Они служат для реинкарнации всех и особенно поврежденных клеток организма. Это были стволовые клетки взяты из коровы, в которой до этого мог быть мельдоний.
Напомним, недавно были обнародованы результаты допинг-пробы Мудрика, которую он сдал в конце октября после матча сборной Украины. К сожалению, проба А показала положительный результат. Украинец заверил, что никогда сознательно не употреблял запрещенных веществ и даже прошел полиграф. Тем не менее в ближайшие дни будет проведена проверка пробы Б. Если ее результат также будет положительным, футболисту грозит дисквалификация. Максимальный срок – 4 года.