УКР РУС

Мудрик в Ла Лигу: в Севилье отреагировали на сенсационные слухи

Информация о потенциальном трансфере вингера Челси Михаила Мудрика в Севилью оказалась ложной.

17 мая появилась информация, что 22-летний украинец может продолжить карьеру в Севилье. Челси якобы готов отпустить вингера в бесплатную аренду, но с условием, что нервинцы будут платить ему зарплату (Михаил получает 5,9 миллиона евро в год).

Мудрик может стать соперником Лунина в Ла Лиге – Челси выдвигает ряд условий 6-кратному победителю Лиги Европы

Футбол 24 пообщался с Басилио Гарсией Наварро, редактором севильского издания El Desmarque, который назвал такую информацию абсолютным фейком. Дело в том, что источник новости – El Gol Digital – очень ненадежен и часто публикует ряд необоснованных слухов.

Напомним, Мудрик перебрался в Челси из Шахтера зимой за 70+30 миллионов евро. Пока Михаил не оправдывает заплаченные средства – всего 2 результативные передачи в 15 поединках. Именно это и рождает слухи о летнем трансфере.

Челси дома не обыграл худшую выездную команду АПЛ – Стерлинг дал урок Мудрику, но провал вратаря и обороны украл очки