УКР РУС

"Мудрик сыграл хорошо": Мареска предсказывает украинцу непростые времена в Челси

28 сентября 2024 Читати українською

Главный тренер лондонцев Энцо Мареска признался, что получит головную боль во время выбора стартовой одиннадцатки на матч 6-го тура АПЛ против Брайтона.

"Матч в Кубке лиги добавил мне проблем с выбором состава. Они все играли хорошо. Это очень важно, так и надо продолжать. Игроки конкурируют, это нужно поддерживать.

Мудрик может сбежать из Челси уже в январе – звездный трансфер довел украинца до предела

Мудрик сыграл хорошо, Бадиашиль сыграл хорошо, Нету сыграл хорошо. Казадеи также провел фантастический матч. Теперь важно продолжать победную серию в АПЛ, хочется взять три очка на своем поле", – цитирует Мареску football.london.

Напомним, на неделе Челси сыграл матч 3-го раунда Кубка английской лиги, в котором разгромил низшелиговый Барроу (5:0). Украинский полузащитник вышел в основе, провел на поле весь поединок и отметился ассистом.

Уже в субботу, 28 сентября, "синие" в рамках 6-го тура АПЛ сыграют с Брайтоном. После 5-ти туров лондонцы в турнирной таблице идут пятыми, набрав 10 очков.

Единственная причина, почему Челси не отпускает Мудрика – поступило конкретное предложение, украинца вызвали на ковер