"Я могу подтвердить, что мне сообщили, что образец, который я предоставил, содержал запрещенное вещество.
Это стало полным шоком, поскольку я никогда сознательно не употреблял никаких запрещенных веществ и не нарушал никаких правил. Я тесно сотрудничаю с моей командой, чтобы расследовать ситуацию.
Я знаю, что не сделал ничего плохого, и надеюсь, что скоро вернусь на поле. Я не могу больше сказать из-за конфиденциальности процесса, но сделаю это, как только смогу", – написал Мудрик на своей странице в Instagram.
Напомним, ранее сообщалось, что в конце октября Мудрик прошел допинг-тест, который показал положительный результат в пробе "А". В ближайшие дни должна быть открыта проба "B". Если она также окажется положительной, украинцу грозит до 4 лет дисквалификации.