"Может дойти до драк": Сабо ожидает напряженного Классического – экс-тренер сборной Украины удивил выбором фаворита
Экс-тренер Динамо Йожеф Сабо рассказал о своих ожиданиях от матча 1/8 финала Кубка Украины между Динамо и Шахтером.
Динамо – Шахтер / фото: ФК Динамо
– Что ждете от кубкового матча Динамо – Шахтер?
– Жду интересной игры. Если отталкиваться от последних побед в чемпионате, то Динамо и Шахтер вроде бы оживают.
– Кого считаете фаворитом в этом матче?
– Я считаю фаворитом Шахтер, потому что у донецкой команды лучший состав.
– Как будут разворачиваться события в матче Динамо – Шахтер?
– Думаю, будет напряженная игра, может дойти и до драк. На месте УАФ я бы перенес этот матч, потому что у обоих клубов напряженный график, – сказал Сабо в интервью Украинскому футболу.
Напомним, матч между Динамо и Шахтером состоится уже завтра, 29 октября, в 18:00.