Реал и Бенфика сыграют в стыковых матчах Лиги чемпионов. Ранее в СМИ появились слухи о возможном возвращении "особенного" в Мадрид.
Реал определился с приоритетным турниром на сезон – выбирали между чемпионатом и Лигой чемпионов
"Я отдал все, что у меня было, Реалу. Я делал что-то хорошо, что-то плохо, но я выкладывался на полную. Я чувствую, что отдал все, и люди уважают меня за это, за мои успехи и ошибки.
Но я не хочу раздувать истории, которых не существует. Реальность такова, что у меня остался еще один год в Бенфике, и пункт о расторжении контракта очень легко доступен для любой из сторон.
С Реалом у меня ничего уже нет. Я бы очень хотел выбить Реал из турнира – и чтобы Арбелоа выиграл Ла Лигу и остался в клубе надолго. Он замечательный парень, и он этого заслуживает", – цитирует Marca Моуринью.
Ранее Бенфика обыграла Реал в заключительном туре общего этапа турнира (4:2).