"Моя оборона была ничтожной": вратарь сборной Венгрии принизил заслуги Украины после поражения
Вратарь сборной Венгрии Балаж Тот прокомментировал поражение от Украины (0:1).
Балаж Тот / Чсаба Демотер (Nemzeti Sport)
Украина обыграла Венгрию в матче 1-го тура Лиги наций. Единственный гол в конце первого тайма забил нападающий Андерлехта Даниил Сикан. По словам экс-полузащитника сборной Венгрии Мате Паткая (23 матча за национальную команду), в этом эпизоде ошиблись два игрока хозяев. Дамир Реджич не "накрыл" Судакова, а Милош Керкез "потерял" Сикана.
"Моя оборона была никудышной. У них был реальный шанс, которым они и воспользовались.
Мы играли лучше на протяжении всего матча, но нам нужно забивать голы, а в обороне – выигрывать такие матчи, не пропуская ни одного мяча. Нам нужно проанализировать, где мы допустили ошибки.
Мы не можем грустить, через два дня – еще один матч, и только три очка являются приемлемыми", – цитирует Тота Nemzeti Sport.
Свой следующий матч сборная Венгрии сыграет против Северной Ирландии на выезде. Матч состоится 28 сентября.