Модрич прокомментировал сенсационное поражение Милана – "россонери" впервые потерпели фиаско в Серии А
Опытный полузащитник Милана Лука Модрич выступил с заявлением после поражения от Болоньи в Серии А.
Лука Модрич / Фото Getty Images
Полузащитник Милана Лука Модрич прокомментировал неожиданное поражение от Болоньи (2:4) в 9-м туре итальянской Серии А сезона 2026/27, сообщает инсайдер Николо Скира.
"Абсолютно заслуженное поражение. Травмы не являются оправданием.
Неудачный вечер и совершенно неожиданный результат, особенно после первого тайма. До этого матча мы хорошо выступали, двигались в правильном направлении.
Надеюсь, мы сможем реабилитироваться", – сказал Модрич.
Напомним, что первый тайм завершился в пользу Милана – 2:1, но во второй половине игры Модрич и компания пропустили трижды – 2:4. Для команды Рубена Аморима это поражение стало первым в текущем сезоне Серии А. Украинский нападающий Болоньи Артем Довбик провел весь матч на скамейке запасных.
После фиаско против Болоньи Милан занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Италии 2026/27, набрав 18 очков за 9 туров.