Укр Рус

Металлист объявил о возвращении легионера, который выигрывал серебро УПЛ

Бразильский защитник Габриэль Гомес снова будет выступать в Украине.

Габриэль Гомес / ФК Металлист

Центральный защитник Габриэль Гомес вернулся в Металлист, сообщает официальный сайт "желто-синих".

25-летний футболист, который принадлежит бразильскому клубу Интер де Минас, будет играть за харьковскую команду на правах аренды до конца сезона.

Напомним, Гомес выступал за Металлист с июля 2023 года и покинул команду 1 августа. В прошлом сезоне он в 27-ми матчах за харьковчан забил 2 гола.

К слову, ранее бразилец выступал за СК Днепр-1 и даже завоевал серебряные медали УПЛ сезона 2022/23. Transfermarkt оценивает игрока в 300 тысяч евро.

"Район, де я виріс, найбільше постраждав від знищення Каховської ГЕС": Караваєв – про ЛЄ, збірну і батьків в окупації

Реклама