УКР РУС

Металлист 1925 заинтересован в приобретении игрока из европейского чемпионата – новый голкипер на горизонте

21 декабря 2025 Читати українською

Металлист 1925 рассматривает голкипера Хайдука Тони Силича как вариант для усиления вратарской позиции.

Металлист 1925 активно работает над усилением состава и определился с кандидатурой на позицию вратаря. Как сообщает xCROofficial, харьковский клуб заинтересован в приобретении голкипера Хайдука Тони Силича.

Металлист 1925 завершает трансфер первого зимнего новичка, – источник

По информации источника, украинский клуб рассматривает 21-летнего хорвата как приоритетный вариант и готов переходить к конкретным действиям в случае, если Хайдук согласится сесть за стол переговоров.

В составе Хайдука Силич в общей сложности провел 10 матчей, в которых пропустил 7 мячей. Возраст футболиста и наличие опыта в системе топ-клуба делают его привлекательной целью для Металлиста 1925.

По данным Transfermarkt, ориентировочная трансферная стоимость Тони Силича составляет 300 тысяч евро. Контракт голкипера с Хайдуком действует до лета 2027 года.

"Он сейчас въедет в нас! Держись!" Я поворачиваю голову – секунда – и удар...": Ярина Кравец о страшном ДТП и его последствиях