"Это будут очень захватывающие матчи против чрезвычайно хороших соперников. Но мы переходим к новой фазе лиги с уверенностью, что автоматически попадем в квалификацию.
Хотим показать, как мы противостоим другим командам и как можем побеждать, особенно в играх с командами из первой группы. Барселона и ПСЖ хорошо начали сезон. Мы снова увидим Ганси Флика и его тренерскую команду, и мы с нетерпением ждем этого, особенно на выезде в Барселону.
С Шахтером у нас есть команда, которая годами играет в Лиге чемпионов. Игра состоится в Гельзенкирхене, это, конечно, домашняя игра для меня и очень особенная. Бенфика – очень сильная команда, которая в последние годы часто показывала, что всегда способна выйти в фазу плей-офф.
Также у нас уже есть опыт против Динамо Загреба. Братислава, безусловно, получит толчок от прохождения квалификации. Что касается Астон Виллы, то нашим англичанам будет особенно приятно играть в Англии", – цитирует голкипера мюнхенцев официальный сайт клуба.
Напомним, что Бавария сыграет против Шахтера на общем этапе Лиги чемпионов. "Горняки" также будут противостоять Боруссии Д, Аталанте, ПСВ, Арсеналу, Янг Бойз, Бресту и Болонье.