УКР РУС

Матч Первой лиги снова перенесли из-за воздушной тревоги – над стадионом летал шахед (ВИДЕО)

4 декабря 2025 Читати українською

Россияне продолжают своими атаками срывать важные культурные и спортивные события в Украине, в частности футбольные матчи.

Поединок 13-го тура Первой лиги между Черниговом и Металлургом не состоялся из-за воздушной тревоги, вызванной очередной атакой российских войск.

Ингулец вырвал победу над Нивой, Агробизнес дожал Металлист, Феникс-Мариуполь одолел ЮКСА: Первая лига

Во время тревоги над стадионом зафиксировали пролет шахеда. Видео этого момента опубликовало Общественное Чернигов.

После двух часов ожидания команда Металлург решила не продолжать ожидание и вернулась домой, в соответствии с регламентом. Новую дату матча объявят позже после решения ПФЛ.

Буковина стала зимним чемпионом, Ворскла разбила Черноморец, Подолье разгромило МФК Металлург: Первая лига