Полузащитник Дженоа Руслан Малиновский является одним из лидеров раздевалки итальянского клуба. Украинец регулярно угрожает воротам соперника благодаря своей сильной левой ноге. В матче против Болоньи (3:2) удачные действия Малиновского помогли Дженоа запустить камбэк и одержать победу.
Малиновский стал автором самого красивого гола месяца в Серии А (ВИДЕО)
После закрытия трансферного окна генуэзцы сосредоточатся на подписании новых контрактов с ключевыми игроками, сообщает Tuttomercatoweb. В ближайшие дни руководство Дженоа проведет встречу с Русланом Малиновским, Аароном Мартином и Калебом Экубаном, для того, чтобы обсудить возможность продолжения их сотрудничества.
К слову, в текущем сезоне Руслан провел 22 матча за итальянский клуб, забил 4 гола и отдал 3 ассиста. Соглашение 32-летнего хавбека с клубом завершается летом 2026 года.
Гол Малиновского и три пенальти после VAR – Лацио и Дженоа выдали сумасшедший матч