УКР РУС

Малиновский близок к уходу из Аталанты и имеет предложения из АПЛ, – GdS

Будущее полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского в Бергамо под огромным вопросом. С приближением трансферного окна становится все больше слухов.

У 29-летнего украинца есть все шансы покинуть Аталанту, информирует Calciomercato со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

Марсель снова нацелился на Малиновского – украинец должен заменить лидера

Бергамаски включили Руслана в список игроков на выход, поэтому рады были бы его продать. Источник отмечает, что у полузащитника есть предложения из АПЛ, но не уточняет клубы. Ранее среди претендентов называли Тоттенхэм и Ноттингем Форест.

Кроме Малиновского, в "жертву принесут" вингера Жереми Бога (возможна аренда) и центрфорварда Дувана Сапату.

В текущем сезоне украинец потерял статус основного, приняв участие в 14 матчах команды (отличился голом и двумя ассистами).

Интер удержал победу над Аталантой в центральном матче Серии А – Малиновский получил целый тайм, Джеко впечатляет